Что хорошего могут придумать спекулянты и ростовщики?

В пятницу на исходе дня Владимир Путин собрал в Кремле олигархов из списка Форбс, чтобы обсудить с ними меры по спасению российской экономики.
То, что встреча началась в спокойной обстановке, а олигархов встречали в Кремле, как ближайших союзников, свидетельствовала и фраза первого вице-премьера Игоря Шувалова. Приветствуя бизнесменов, он начал с того, что многие из них являются "нашими друзьями в течение многих лет".
http://www.mk.ru/politics/2014/12/19/putin-uedinilsya-s-oligarkhami-na-taynuyu-vecheryu.html?google_editors_picks=true
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462395)
Они могут придумать, как за твой счёт поправить свои пошатнувшиеся дела! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27086)
Всё, что они придумают хорошего для себя, всегда оказывается чем-нибудь нехорошим для народа.
Хранитель Истины (345443)
Как в фильме "Место встречи изменить нельзя"..
Когда Горбатый говорит - "Ну, поговорим о делах наших скорбных.."
Хранитель Истины (363365)
по крайней мере на сегодняшний день
такая отлаженная система снабжения
и фавор некоторым производителям.

худо бедно, когда другие пути взаимоотношений отсутствуют
или в зародыше всё же есть шанс жить.
в конце концов есть ужас страшнее - грабёж диктат насилие
от которого так же из за порочности организации
увы спасения пока нет. такой тормоз в экономике
намного опаснее.