У вас хорошая фантазия?Можете себе придумать то чего нет и не было и поселиться там?))

Доброе утрооо!!!)))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
С чем, с чем...
А с фантазией - никогда проблем не возникало)

Могу нафантазировать многое)
А могу придумать, что и вовсе... ничего не былО)
Если что-то, по каким-то причинам, не захочу вспоминать...
Так что...
Мы сегодня плюсуем или вычитаем?)

Доброе утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

.
Наставник (27966)
не жалуюсь) оттуда и силы черпаем, чтобы в реальности жить легче было ))
Наставник (97797)
У меня вообще с фантазией туго ) вчера полтора часа пыталась представить, как будет выглядеть комод под мое рукоделие, и это имея образцы!... так и не знаю, что получится ) а уж придумать себе что-то, где можно поселиться - не )))
Хранитель Истины (422082)
Да леХко! Ишшо потом и въявь его сотворить!...))))
Наставник (51321)
Немного извращенная

Хранитель Истины (271871)
Я давно уже живу на придуманном необитаемом острове, продуманном до мелочей! ))

Хранитель Истины (408217)
На том стоим. Я придумываю, а потом реализую))
Анююютка привет!))) Именно это делают абсолютно ВСЕ!)))
У каждого своя вселенная)