Габриэль Гарсия Маркес когда-то давно говорил что "Литература-самая лучшая забава,придуманная,чтобы издеваться над людьми! Но что-то Парфёна терзают смутные сомнения на счет сего утверждения,а посему-вопрошаю вас: а может есть еще...)

....что-нить лучше из придуманного человеком чем литература.для того шоб над собою издеваться?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170392)
это правда, когда люди реально переживают придуманные тобой проблемы - это очень забавно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251374)
Есть,есть

Хранитель Истины (355551)
Ну если Вы дочитали до конца "Сто лет одиночества" то точно знаете, что Гарсия понимал, о чём говорил))))
Просветленный (631864)
Лучшее издевательство над собой - свои тараканы !!!

Парфёнушке !!!