сколько вам нужно в граммах чтобы признаться своей "любимой" ответчице что вы её на дух не выносите

или будете молчать до пенсии но не расколетесь?
начну с себя: я выдам на-гора после бутылки пива
скажу как есть чо мучить "любимую" ответчицу(ответчика)
навеяло да
"перчинка" навеяла да
ну и ещё где-то навевали уже и не вспомню...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нееееее.... Я столько не выпью.... Если я нажрусь до такой степени, что прям вот так и тянет повыяснять отношения, то вся энергия будет направлена в куууудааааболее интересное русло, чем какая-то там "любимая" ответчица... Лично мне на неё по большому-то счёту чихать.

Ночера)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
сисьги покажешь?
Верховный Наставник (102968)
Чего сразу до пенсии,до смерти буду)))
Если надо кому-то что-то сказать,то лучше не поить,я добрею после алкоголя)))
Я могу даже бухло не тратить))) Кого "люблю",те давно в курсе)))))
Чё, нет таких?))) Ну, значит мне просто а всех пох)))))))
Верховный Наставник (103249)
как мало тебе надо!
бутылка пива.....