Одна моя любимая ответчица написала, что не желает дочери мужа-импотента

А что делать, если после 45 большинство импотенты? Разводиться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (281982)
Ты че мать)? Какие импотенты)? Это тебя обманул кто то)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
До 45 еще лететь и лететь)))
Верховный Наставник (135341)
Тююю...
Содержать надо в нормальных условиях, тогда и в 65 будет как... Ну в общем как надо.))
Верховный Наставник (115920)
Уз сейчас тебе докажут что это не правда)))))))))))
Ничего дорогая, работать руками )
Протезы заказывать.Ещё не конец жизни,вон нанотехнологии и медицина на месте не стоит))))
если они импотентами стали , значит жены виноваты , кормили плохо , холестерином сосуды забиты и вскорости инфаркт грянет . надо на сыроедение переводить и к врачу терапевту тащить , на обследование записывать . как грится развестись завсегда успеешь , сначала надо стимулировать
Хранитель Истины (270493)
Это где ж после 45 то... после 55-ти и то меньшинство.
Верховный Наставник (101033)
про то, что большинство - я не согласна))