.
Верховный Наставник (166854)

Вот как вам мои блины показать) так вы готовы...а как поддержать свою любимую ответчицу...так вы млять не готовы?... ну и всио...ушла печь блины...

и даже не просите их показать!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Чего подержать-то? Давай, готова)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Удачи тебе. моя девочка! А показать все-таки надо. Ведь иначе не поверят! подумают. что ты про блины от штанги говоришь
Каралева мая, я тебя фсехда паддержу и падержу! Неси блины скарее!
Хранитель Истины (487970)
Могу и с закрытыми глазами есть! ))))