Добрый вечер))) Для вас хорошая свекровь и 3 детей + лень -это был б офигенный бонус, чтобы остаться

с мужем?
Или послать его на йух, и начать все заново, а остальное приложится?
Ведь не пропаду, точно не пропаду....

Говорят, что человеку не по силам не дается....Но что-то силы мои на пределе(((((((((((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (126182)
Зая, это как Бог даст.
Если встретишь Своего Мужчину - ни дети, ни свекровь ни налаженный быт никакого значения иметь не будут.
А если раздумываешь - не стоит.

Если сомневаешься делать или не делать - лучше не делай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
То-то я чувствую, ты какая-то не такая..(((
Это конец года, Ань. Потерпи хоть месяц, прояснится всё
сиди уже, куда с младенцем-то собралась, зима на дворе)
Просветленный (715735)
Понимаю...Ты знаешь,сможешь...Но надо перетерпеть чуток...это мелкий сейчас все нервы последние свернул,я примерно представляю что у тебя там происходит и роль мужа при этом всем...
Верховный Наставник (101033)
Наверное, раз 3 детей родили- то муж, всё-таки не такой уж плохой? Может это просто стресс? Отдохнуть нужно.
Верховный Наставник (154052)
Блин, так ведь совсем недавно еще были разговоры об этом святом человеке - муже, и уже все? Аточка сегдня уже развелась, может, сегодня магнитные бури?
устала ты мать...роды всё таки изматывают)))))
надо бы отдохнуть....детей свекровке а сама .....хотябы просто в тишине побыть
Наставник (25471)
У меня двое детей. И золотая свекровь, я люблю ее, как маму.
Если честно, в первый год отношений, когда мы притирались друг к другу, было много ссор, пару раз именно мысль о том, что второй такой свекрови не найду, останавливала меня от разрыва))
Но, если, не дай бог, что-то разладится у нас сейчас, когда есть дети, я разведусь. Потому что реально одной с детьми легче, чем все равно одной с детьми и ненадежным мужем в придачу.
У меня пример подруги перед глазами - бросила диванного муженька, осталась с двумя погодками. И стала - парадокс - гораздо сильнее и увереннее в себе. Говорит - я знаю, что рассчитываю только на себя и отвечаю только за себя.
Но у нее действительно муж - отстойный м.у.дак, она все на себе тащила, а он сидел музыку сочинял и в игрушке на компе играл, композитор недоделанный((
А ваших обстоятельств я не знаю, тут очень хорошо думать надо и взвешивать. В любом случае, хорошая свекровь останется хорошей бабушкой для детей - уже плюс.
Хранитель Истины (383142)
Ты напомнила мне мою подругу))
У неё тоже золотая свекровь и трое детей,которых свекровь, практически и вырастила...И тоже у неё силы на исходе....
Знаешь...соглашусь я с Праздником...
Верховный Наставник (105284)
На свекровь бы я смотрела в последнюю очередь)
Бывают подобные причины, которые выше тебя- абсолютно согласна,Ань.
Тут куча факторов намешалось -послеродовая депрессия или (энергетический дисбаланс между супругами ),щас вспышки на солнце+магнитные бури+оппозиция Марс-Сатурн-нешуточное дело.
К тому же это вопрос восприятия ,пройдет пару дней ,по другому посмотришь на ситуацию.
Если муж боится " потерять лицо" и не умеет просить прощения-гордыня и все такое,щас я тебе волшебную методику в личку черкну.

Верховный Наставник (171192)
Аня. Я поняла еще тогда, что с мужем все не просто. Но ведь третий ребенок. Сейчас твои силы на исходе. Можно все рубануть, конечно. Но если ты и правда сильная, попробуй жить так, словно этот мужчина пустое место. Убрать все свои эмоции по поводу него хотябы на месяц (лучше на полгода). Сказать себе, что сейчас ты тратишь свои эмоции только на детей. И сделать. Свекровь готова помогать? С детьми? Пользуйся этой помощью для себя.
Главное, перестань пытаться изменить его. И перестань думать обо всех с ним отношениях. Словно нет его и отношений. Ну пришел. Хочешь, поставь ему тарелку супа, но без эмоций. Не хочешь - не ставь, но тоже без эмоций.