Что лучше? Прогнуться под США? Или поддержать Путина, другой альтернативы нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (46364)
..Поскольку пендосы понимают лишь язык силы прогибаться под них
равнозначно добровольному рабству..А нам западло гнуть спину перед
педерастами..Остаётся одно-гасить их всеми имеющимися средствами..
и чем быстрее тем лучше для нас..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ельцин скоко не прогибался милой Россия не стала.
Верховный Наставник (126814)
Подорвать позиции доллара. Например, отказаться вести расчёты в этой валюте при торговле нефтью
Верховный Наставник (186612)
для кого , вы забыли уточнить кто должен прогибаться ? )))
Верховный Наставник (236527)
Конечно ВВП поддержать. Другой альтернативы нет.
Наставник (43118)
напасть на Аляску, и сдаться
Меня в армии не учили прогибаться. Меня учили мочить.
А прогибается пускай макаревич.
Наставник (43516)
Наверно, поддержать Путина лучше... а, стоять раком под США не хочется
Прогнуться под сша-это хуже чем самоубиться. Эти твари наслаждаются длительными мучениями других.В данном случае,славян. Так что предлагаю умереть стоя!!! Или Победить !!!)) Прогибаться....это так не по-русски .
Мы лучше их простим,потом....может быть.
Гроссмейстер (7037)
Почему же нет? Послать на йух и то и другое.