Закосил под Тайсона. А он дерется лучше чем старший брат и поддерживает Путина или нет?+

26 ноября 2017
Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко побрился налысо и сделал татуировку на голове

Видео он опубликовал на своей странице в инстаграме. «Я решил сменить имидж и дать вам новый повод для разговоров и обсуждений!» — написал боец и показал наколку в виде паука в паутине.
Год назад Емельяненко-младший освободился из колонии, где он отбывал срок за изнасилование домработницы и похищение ее паспорта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
Физические данные у него лучше, чем у старшОго.. а вот мозг...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Паук,это партак,который торчки себе набивают..Александр,вроде бы,наоборот,пол тюрьмы заставил бросить пагубную страсть..
Наставник (92051)
"....дать вам новый повод для разговоров и обсуждений!".Он дает,а ты сразу подбираешь....брось каку!