Что лучше? Прогнуться под США? Или поддержать Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Загнуть США)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты знаешь сама ответ на этот вопрос. Больше ничего не напишу.
ж о п а по любому...
Верховный Наставник (132598)
Простите, а ЧЕЛОВЕКОМ, ни под кого не ложась, остаться-НЕТ варианта в Вашей лавке?
Верховный Наставник (149636)
Вот эта статья написана ещё в феврале..
Почитай на досуге,если не лень..

http://www.kp.ru/daily/26198.7/3084667/
Хранитель Истины (341830)
Прогнуться под Путина и его поддержать однозначно.
Вчера был такой вопрос, я повторю свой ответ.

Прогнуться под сша-это хуже чем самоубиться. Эти твари наслаждаются длительными мучениями других.В данном случае,славян. Так что предлагаю умереть стоя!!! Или Победить !!!)) Прогибаться....это так не по-русски .
Мы лучше их простим,потом....может быть.
С какого ку куя я должен пргнуться под ПИНДОССТАН..Враги всю жизнь
А Путин наш ПРЕЗИДЕНТ
Прогибается пусть макаревич. Ему не привыкать.
Наставник (50482)
можно значения поменять и прогнуться под Путина, чем сейчас Россия и занимается.
страшно,вот и гнется, зашуганная,главное,чоб хребет не сломался,как в прошлый раз))
Верховный Наставник (130537)
А ещё варианты есть?
Гроссмейстер (8762)
под США россию путин уже дааавно прогнул и загнул! опопмнились! сейчас без этого подсоса росиии никак, извините! россия это вам не Белорусия, например, которая в изоляции поднялась так, что полроссии снабжает продуктами! )))))
Верховный Наставник (157796)
Нагнуть сша)
Мудрец (14801)
конечно прогнутся под США ..
Гроссмейстер (9209)
А Путин этого не просит он занят своей невидимой борьбой
Нет ни одного заявления лидера России о консолидации с союзниками,нет ни действенных предложений ни программы
Отсюда вывод это игра Путина и России в этой игре им поддержка не нужна скажем так она даже лишняя потому что пошёл другой концепт национальной идеи
А звучит он просто "на кую мы вас всех вертели"
США нам всем погибели желают! И УКРАИНЕ И БЕЛАРУСИ И РОССИИ!
Штаты уничтожить! Служить России!
И тех, и этого - к стенке.
Хранитель Истины (399356)
А что, падает? Тогда, может, пусть?
Мудрец (18238)
Прогнувшись однажды, гнуться будешь вечно!