В России наконец-то соединились Бог Путин,сын его Медведев и святой дух Гундяев?Будет рай на Земле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (27235)
А из тех, кто в это не верит, они выбьют всё дерьмо! (с) "Задница Хэнка".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путин не Бог) а человек с огромными обязательствами вот и все.)
бог и сын- это уже издец раю,это темные силы,короче рая не обещают но в аду побывать успеем при жизни
Верховный Наставник (181277)
вот про таких ушлёпков и в библии написано...
Наставник (26567)

Верховный Наставник (177527)
Ага, вот Сцотону только в ад загнать осталось...

Наставник (29364)
Дело за малом осталось-тебя в дурку упечь вместе с твоей паранойе....
Хранитель Истины (284009)
Гундяев лишний, уберите!)))
Что же они сына не научили творить чудеса.
"На кощунствующих надо смотреть как на больных людей, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (111938)
уже есть... колбаса, которую я постоянно покупаю, за одну ночь вздорожала на 40 рублей... купила палочку, всей семьёй будем сначала неделю нюхать, а потом леской буду отрезать ребёнку на завтрак... на обед и ужин опять же только понюхает... райское наслаждение...