"Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его

Иисусе Христе: Сей есть истинный Бог и жизнь вечная." 1Ин. 4:20.

А сатанисты из СИ считают, что Иисус Христос "не есть Бог", то есть - полностью противоречат Библии!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109362)
сатанисты из СИ завидуют - ибо не способны воскрешать мёртвых светом и разумом

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А трудовая книжка у этого сынка была?Шлялся этот бездельник по району с 12 отморозками..рэкет устраивал...
Просветленный (503064)
спаси господи