Как думаете, сколько лет этой, пардон, под#бке про тазик оливье?))) ++

уже фиг знает сколько люди тазиками не готовят, некоторые вообще не готовят))
Дополнен 9 лет назад
Но это тазик оливье в каждую щель каждый год впихивают))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105284)
столько же сколько и самому оливью))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Тазик оливье бессмертен!))

Если шо, то это не моё!)))
Хранитель Истины (302764)
Чё-та не готовят?))))
Я готовлю! Мы очень любим Оливье и очень быстро его съедаем)))
Наставник (91019)
это народная мечта - квинтэссенция достатка, изобилия и сытости
Т А З И К О Л И В Ь Е Ё Ё Ё Ё О О О
Лет 20 назад кажется задорнов со сцены что то такое сказал и понеслась .
Наставник (83902)
Это уже не сам салат лично в издёвке, это уже как имя нарицательное)))
Мы еще готовим, есть любители в семье))) Еще как обязательные и неизменные атрибуты селедка под шубой, шампанское, гусь, цитрусовые, конфеты)))
Ведь весь смак в самой подготовке! И наготовить надо стока, штоп всю неделю только в холодильник нырять и посуду мыть)))
Приветик, Таллулушка!