Так что то раздражает вопрос в лидерах про скалеоз... Как думаете сколько лет он там висеть будет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ириш, я думаю что он там будет всегда!)
Но она меня не раздражает.
Надо бошьше вопросов лидеров и тогда его даже не видно!

Доброе утро , Ириш!)
Пошла завтракать:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27670)
Надо эту часть экрана пластырем залепить!)))
Мудрец (16050)
О да!меня от него давно тошнит!
Доброе утро!
Вопрос один и он статичный, более пугает возвращение одной динамичной дамы из Кащенко (
Да простят меня поклонники.
Доброе утро, Ира.......
Верховный Наставник (239666)
ты уже не первая кого раздражает этот вопрос........меня он не трогает никак)))) выпей валерианочки и успокойся. пусть висит себе))
Наставник (43303)
Действительно, Ириш,может тебе валерьяночки ...
Меня он не раздражает, более того, я на него сделала подписку. Моего старшего сына сейчас обследовали в военкомате и обнаружили скОлеоз , отклонение аж на 26 градусов. Так, что для меня на данный момент эта тема тоже актуальна.
Думаю, вопрос будет висеть пока автор не получит больше компетентных ответов. Хозяин, как говориться , барин.
Да и не всё же тут фигню всякую спрашивать... Странно, что вопрос Вована никого не раздражает, пИчально это ...
Доброго дня !!!
Наставник (49570)
Видимо больная тема для человека,ждет больше ответов.
Просветленный (794109)
Ну не доверяет человек врачам. Ей подавай ОБС (одна баба сказала)
Магистр (1949)
будет висеть пока хозяйка вопроса его не закроет
хотя..можно рыжего котика попросить...может удалит вопрос)

попроси..может сделает это для тебя