Гроссмейстер (5115)

Купил 6д,хожу как эстонец после 5Д

тормоз по сравнению с 7д и мк3. фокус в темноте гоняет туда-сюда. камера для неспешной работы
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ничё, привыкнешь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сильно отличается управление? читал, вроде кнопки важные спрятали в сенсор, это мешает
Гроссмейстер (8643)
Поясни
Гроссмейстер (7856)
Тормозной?
Хранитель Истины (305464)
До Талллиннна далллеко?
Наставник (92100)
Поздравляю с покупкой Если не трудно,через месяцок отпишись стоит ли на твой взгляд переплачивать за третью "мАрковку" или 6Д вполне себе.
Мудрец (15672)
Ничего удивительного. 6D - камера для любителей. К тому же, ты осознанно брал 6D, зная о его более слабом AF.
Я тебе говорил, что 6D не для репортажа или свадеб.
А вот 5D Mark III - это уже профессиональная камера. Естественно, что у неё AF значительно лучше!
ржунимагу!!!!
Магистр (1548)
Привет дальнему востоку! на 70-200 увы такого не замечал.....