По чужим ЛК ходишь? Чтобы единиц понаставить.. Ну, и как тебя называть после этого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Верховный Наставник (166854)
единицы я ставлю ток одному челу) я так выражаю к ней сваю любовь)
и тока када вижу ее в ленте)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Аленушка я единицу ставила рас 5 всего и то по большей части это Громову и Мостру))))))но их нету так шо не ставлю))))
Просветленный (794109)
Нет, я не хожу)) привет, Алён))
Только если фото посмотреть.

Привет.
Слушай, Алена...с этими випами....теперь в лк не зайдешь, обвинят в визите))))
А если ссылку дадут на свой ответ, да в неприятном вопросе ответчика))) да хоть вообще не заходи)