Купил для катка джемпер, он после стирки абсолютно сухой уже через 10 минут) Что за мистика ?) Как?)

Глиссейд
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26607)
так быстро сохнет синтетика

Ааааа это новые разработки.Тепло,долго носятся изделия,но я предпочитаю из натуральных материалов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
синтетика
Хранитель Истины (462320)
Наноджемпер от Чубайса?!
Верховный Наставник (132824)
10 минут-совсем мало че-то.

Ткань ТАКАЯ-синтетика голимая однако )

У мну ТА САМАЯ Олимпийка, в которой на работу гоняю-тож БЫСТРО сохнет, за ночь-100% высыхает, но походу быстрее сохнет. Через 6-7 часов уже реально сухая.
При этом не требует глажки.
НЕ МНЕТСЯ ни при стирке, ни при ночевке прям в ней в местах типа "диванчик, машина, еще где-нить".

Чудо-ткань такая однако

Дарова )
Хранитель Истины (393846)
Не знаю. Такого у меня нет. А вот намокший ватник три дня сохнуть будет!!!! Потому что там - натуральная вата. ))
Верховный Наставник (117008)
Ноу-хау от оборонки. Следующий шаг - отказ от стирки, грязь будет отваливаться сама.