Интересно... Вот Вы — человек. И Вы себе, конечно, нравитесь... Да и есть чем — это бесспорно... И Вы сами себе очень дороги. А вот зачем такой как Вы нужны кому-то ещё?)) Для чего?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
об меня можно греть руки)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2173)
Чтобы чувствовать себя рядом со мной уютно и спокойно.
Чтобы радоваться каждый день тому, что я рядом.
Чтобы вместе сажать сад, рожать и растить детей - чем не чудо?
Мудрец (13330)
Ты бы не грузила с утра , нас и так снегом заваливает )))
Наставник (49362)
возможно, я это знаю. Возможно...
Наставник (65873)
От скуки. Однозначно!

Верховный Наставник (122401)
вот именно...
Наставник (43409)
Я люблю свою семью, надеюсь каждому из своих близких и я нужна
Просветленный (503502)
для все8го