Зачем, кому и для чего нужны эти жертвы? Ведь это люди...

На Украине оценили потери при силовом разрешении конфликта в Донбассе.
https://news.mail.ru/politics/31237127/?frommail=1

Украина в случае силового разрешения конфликта в Донбассе потеряет от 10 до 12 тысяч военнослужащих за десять дней, причем 3 тысячи из них — убитыми. Об этом, как передает «Украинская правда», заявил начальник украинского генштаба Виктор Муженко.

Муженко также сообщил, что при таком подходе будут жертвы и среди мирного населения. По его словам, на 2,3 тысячи военных придется 10 тысяч местных жителей. Такие цифры, по заявлению главы генштаба Украины, были получены в ходе учений с применением специальных методик.
Кроме того, Муженко отметил, что у ВСУ достаточное количество вооружений для подобного сценария. Однако, начальник генштаба сомневается, что украинское общество готово к силовому разрешению конфликта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (838135)
Украина в случае силового разрешения конфликта в Донбассе потеряет от 10 до 12 тысяч военнослужащих за десять дней, причем 3 тысячи из них — убитыми.

Остальные 7-9 тысяч в плен сдадутся или в Россию сбегут. Так надо понимать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эхх.. Маршал Жуков из тебя не получится.
А как насчет мирных жителей? Муженко их за людей не считает? Ах, ну да, ведь это же - "недочеловеки"...
Это те, кого ... возможно... признают погибшими официально...
Остальных в безвести пропавшие или сдавшиеся зачислят...
Верховный Наставник (217072)
Украинская власть уже три года убивает своих граждан на Донбассе. Ей не привыкать.