То ли мужчина соблазнил женщину, то ли она его.... Но был умопомрачительный секс в поезде... Женщина замужем. Мужчина холост. Что он будет потом думать об этом приключении? И об этой женщине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (30525)
у меня был случай по молодости
не там
и не так
лично
я
чувствовал после этого не
удовлетворенность
ни какого чувства
наоборот
личное опустошение
и не приязнь к себе
но это было давно
а так по вопросу свободен самец он не думает о самке))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Что на вокзале дешевле.
Наставник (65291)
в поезде вообще секс не удобный . сидушки узкие .
Хранитель Истины (330562)
Ас. Звёздочку на фюзеляже нарисует. И забудет
Наставник (49362)
у меня были знакомые, которые делились... ощущения меняются от азарта победы до осознания своей нечистоплотности... о ней - не я, так кто другой)
Хранитель Истины (427196)
Выдут из поезда и забудут друг о друге....у каждого своя история....а поезд-как курортный роман: было и прошло
Наставник (62717)
Не будет такого!!! Если я в поезде-значит,и так еду к Любимой....))) Увы.... Я на мелочи не размениваюсь.))))
Верховный Наставник (126256)
Это ж как надо оголодать, чтобы случайный перепих показался умопомрачительным сексом...
Мужчина постарается поскорее забыть это неуклюжее приключение.