Ой, а это же в лучших традициях жанра, пройти рядом с отдыхающим красавцем-мужчиной на пляже, случайно якобы обрызгав его, капельками воды, потом милое хихиканье, извинения, завязка знакомства. А что будет, если хэппи енда не случится, и мужчина не извини

Не извинит, а разгневается?
Дополнен 8 лет назад
Не извинит девушку )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430153)
Ну прикинь, он заорёт - ты что дура, окуела? места кругом валом - никуя не обойти? Привыкла переть как на комод, блеаатть?

тут то девушке и кранты.

Не, ну так я спокойный, как танк. На мну на пляже раз мокрая такса забежала и улеглась на животе мордой в нос. Крупным планом. Другие бы скандал закатили - а я не.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
не извини что? не извинит или не извинится? в любом случаи нужно пойти на х е р и знакомиться впредь нормально а не этими с р а н ы м и бабскими дуростями

разневаестя и правильно сделает. номрально надо знакомиться

Конечно разгневаеЦЦа...это же Антонио! У него все ни как у людей! вечно ему какое то г..но нравиЦЦа))ахахаха
Zmy
Магистр (1264)
Придётся, доглго вытирать его полотенцем
Хранитель Истины (289297)
Это просто съем)))