Домашние заготовки (огурцы-помидоры-салаты) вам только свои вкусные или у всех, кто угощает вкусно?

какую самую атцую заготовку из банки ели - я вот огурцы сладкие -буэээ
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Я мамкины люблю - у нее никогда двух одинаковых банок не бывает)))))))
Каждый раз СУРПРЫЗ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
я чужие не ем, только сестры мужа)
и свои)
Я очень люблю заготовки у сестры мужа в Новгороде и у тети мужа в Чертково,пальчики оближешь)) У меня так не получается))
Своих не делаю, поэтому мне и магазинные ничё так)))
Верховный Наставник (104264)
Свои вкуснее всех.У меня подруга ТАК расхваливает свои огурцы,а по мне -в рот не возьмешь.Вкусы у всех разные.
Жози у меня огурчики в кетчупе улетают так шо и не замечаем)))))
едим только мои я много кручу до 300 банок
Хранитель Истины (422871)
Раньше магазинские нравились....Теперь их в рот взять нельзя...))))))))сВОИ ДЕЛАЮ...НО МАЛО...))))))))
Наставник (52973)
самая атцкая - солёные арбузы)) редкостная гадость)
Верховный Наставник (154052)
Свои не умею, чужие мрак... я в принципе только огурцы маринованные могу есть. И помидоры в томатном соке. И то помидоры лучше из магазина. Как люди едят все эти мерзкие салаты, которые сами делают.....не знаю...
Верховный Наставник (105284)
Я сама ничего не длелаю
У нас бабушки по этим делам)
капусту сама квасю,огурцы сама ,помидорки тоже сама,баклажаны в чесноке (тёщин язык чтоли они называются) люблю покупные и грибы опятки тоже покупные (у самой как то ноги не доходят их собрать) из салатов делаю токо кабачковую икру(и то половину подруги растаскивают)

самое мерзкое что я ела из банки это какой то салат....не помню чё там было,но там был перебор со специями......такое фу