А у вас есть где на санках покататься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (281982)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, надо в лес ехать
Советник (2796)
У Нас, Ещё Зимы Нет!
Есть, но пруд таки должен для начала замёрзнуть))))
Верховный Наставник (105284)
был бы снег-нашли бы где)
В лесу хорошие горки. Еще есть здание в виде горки, зимой с него катаются на санках и ватрушках. Но сейчас, увы, снега еще нет.
В парке горка есть,еще подальше в лесу можно
Хранитель Истины (409584)
И не только)) У нас 4 горнолыжных курорта в городе)) Путин тоже приезжает частенько, кстати.
Просветленный (714943)
Да! У нас на пруду крутые берега, та что горки там прекарсные. а на самом пруду можно на коньках кататься или рыбу ловить