А ты в гостях кушаешь?) а в туалет ходишь?) а после гостей на еду набрасываешься?)) и вообще у тебя санки есть?) а снег?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Кушаю.Хожу.Набрасываюсь.Санки есть.Снега нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Редко кушаю, я брезгливая!
снег есть! летом тоже!
Просветленный (714979)
Снега нет, ледянка есть, ем везде все подряд
Ир кушаю смотря у кого,вот честно ну могу покушать то что куплено было или что сама видела как готовится,да и посуду я проверю перед тем как кушать))))))
не не кушаю..прихажу напиваюсь а патом блюю в сартире..а все сцать хотят и поэтому хозяева мне обычно благодарны за быстро закончившееся посиделки
У одних ем с удовольствием, у других делаю вид, что ем.
В туалет хожу везде, где приспичит снега валом, санки есть
Просветленный (794109)
Чё эта за гости такие, где кушать брезгуем?(( ...
Я к таким и не пошла бы для начала)
Все делаю, вышеперечисленное)
Санки есть, снега нет ) есть дождик, нада?))