А как у вас , граждане, с зимним спортинвентарём??? Лыжи-коньки-санки есть??? Чтобы на +++

зимней природе отдыхать-веселиться??? У меня вот тока лыжи и санки. Хотя в децтве и на коньках катался, было такое.....)))
И на ФАНЕРКЕ!!!! С ледяной горки, со свистом!!!!!! ))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (375100)
у меня!... у меня на балконе лежат две лыжные палки!... алюминиевые... мне давно предлагают сдать их в металлолом, но я верен традициям... пускай лежат...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
на линолеуме катался, но попа болела от любой кочки, но скорость была бешеная
Есть, весят фишеры в гараже..Иногда зимой выбираемся в Силичи
Гроссмейстер (9145)
Коньки есть.. лыжи на прокат беру...своими не обзавелась(
Хранитель Истины (449452)
Лыжи-коньки есть, на балконе пылятся. На санках с горки тоже хорошо бы покататься. Помню на Камчатке летом поднялись на перевал, устали и вдруг увидели снежник. Решили прокатиться. Короче, вниз по снегу мы спустились быстро, весело и со свистом. И только потом поняли, что на этот перевал нам теперь придется подниматься еще раз. Вот такие горки бывают!
Хранитель Истины (428521)
Санки лежат в подвале дедушка меня на них катал .