Если вы не пытались зимой лизнуть санки, не ели мороженку из снега, не ходили из школы домой по сугробам, не катались с горки на портфеле, не прятали под ванной штаны с кусками намерзшего льда — детства у вас не было!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (275441)
у меня тогда не было айфона, что же ещё было делать, как с гаражей в сугробы прыгать и снег жрать)))
Привет, Систёр)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212422)
Качели ,а не санки.А так вроде и было детство
Я еще за шиворот красивым девченкам типа тебя снег засовывал..
Елена Сергеевна!
Наставник (76786)
всё было и иногда и сейчас есть))))
Верховный Наставник (140075)
Вот! Именно))

У меня сосульки вместо санок)))
Наставник (30378)
Язык к полозьям санок прилипал - отдирала с болью и рёвом; по сугробам ходила и даже прыгала в них с крыши бани; с горок не только каталась, сначала водой из ведра её поливала в крепкий мороз - там такой лёд нарастал , прозрачный и толстенный! и нынешние горки той горке не чета). Вот ванной у нас не было, да и зачем она нам, когда в огороде баня стояла) Прежде, чем в дом войти, в сенях снимала с себя и пальтишко, и шапку, и варежки, и штаны, и валенки и развешивала за печкой, и сама к печке прижималась и грелась. А потом ужин, чай с мёдом, книга или телевизор и на бочок! Счастливое было времечко, и какой бы зима ни была холодна, мы её всегда ждали - радостей она приносила с собой не меньше, чем лето...
Хранитель Истины (489469)
Зато в Магадане, в штормовую погоду, когда занятия в школах отменяли, я на улице целый день пропадала
Наставник (46800)
Все было, кроме "прятали под ванной...."
Прежде, чем в дом войти, в подъезде все с себя снимали и об перила шарахали, чтоб лед соскочил...
Потом все это мокрое и холодное на себя надевали и шли домой....)
Щас просто "недоумеваю" - почему мы не болели?))