4 месяца назад пробовал вискарь Jack Daniel’s и учитывая тот факт что я реально деревеньщина

так и не понял чем он от домашней самогонки отличается что так круто стоит , может городские объяснят
Эсмеральда Вяземская - то есть если я в бутылку из под Jack Daniel’s самогон налью то буду изумительный деревенщина
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
F5
Мудрец (13568)
отличается тем,что он мягче и ароматнее
но пшеничный самогон ,например, или абрикосовый не уступит ни по мягкости,ни по вкусу,ни по аромату
правильного выгона "бурячанка" несмотря на крепость вообще пьётся как вода,но запах и выхлоп...мама роди меня обратно...))
вообще это дело,что называется,на любителя
обычно кто любит самогон,тому и виски нравится
а цену формирует спрос,бренд...законы рынка никто не отменял))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто с Jack Daniel’s в руке - ты импозантный мужчина, а с самогонкой - деревенщина
Понтами,друг мой,понтами...Но и по вкусу Джеймсон от Даниела отличу)))
ПыСы.Я вообще как чукча деревню два раза издалека видел)))