Сколько вам реально в месяц нужно денег что бы просто..прожить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232907)
тыщщ 150 мне бы хватило))

салют Лапуль)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138976)
Просто ? тысяч 25 хватит , на одну конечно )
Утречка )
Наставник (43007)
Не, мне на просто тыч. 35, но с дочерьми
Верховный Наставник (180843)
На еду - 3тыс руб. Но у меня же 7 кошек, это 12 тыс руб. Квартира 6 тыс. На семинары 24 тыс в год = 2 тыс. Благотворительность 6 тыс. В общем, 10 тыс,если съесть кошек
Хранитель Истины (287515)
что бы просто...долларов 500...так как денежки у нас разные, написала более понятный вариант )
Мудрец (22695)
У нас жизнь не дешёвенькая чёйто...так что в около 1000$ нада,ну или в российских--около 30000р.А в наших не скажу,а то у вас шок будет))))Привет))Весеннего настроения))