почему все молчат, когда США защищает свои национальные интересы по всему миру, а Россию, уже предуп

уже предупредили, чтоб не в дела Украины, не вмешивалась?
Генсек НАТО предупредил Россию, что готов взять Украину под защиту
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чхать Россия хотела на их предупреждения! Сейчас Запад возмущается, почему Россия не хочет экономически помогать Украине. А что, обязана?
Господи! Слава Богу, что хоть вспомнили про нас. Что еще мы есть. На бегу наверное сказал.
Наставник (26625)
Наставник (30501)
И кто напасть на Украину собрался? Что ген.НАТ защищать собрался?
Мудрец (17973)
вот они и показали свое истинное лицо!Это уже не демократия Это беспредел!где же невмешательство в дела других стран7Надо объединяться с Китаем против этих тварей
&
Советник (2584)
Договор от 1994 года .