..вот интересно-)))общалась с мужчиной,общалась,ни о чем не парилась,писала ему иногда и первой

..не обижалась если не отвечал вдруг,вообщем все было ЗБС)
..как только поняла,что влюбляюсь,начала стрематься писать первой,злюсь ,обижаюсь если не отвечает,это что вообще за перемены и с чем они так связаны?-)))
..и как вернуть все назад?-)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47883)
Это ж элементарно. Любовь не туманит разум. То есть люби кого хочешь - хуже не будет. Ведь любовь это просто ощущение единства. Когда чувствуешь другого человека где-то в себе и без разницы расстояние между. А вот если едет крыша - это уже привычки шалят. Привычечки... незаметные такие. Вот вы думаете, что мысли в ваше сознание приходят потому, что вы так хотите? Фигушки! По привычке они приходят. Привычке находить общее в разном. Его еще зовут ассоциативным мышлением. Это не вы думаете, а работает привычка: пришло какое-то впечатление, вы нашли что-то в памяти. В общем, не загоняйтесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723445)
Обычный весенний вопрос :)))

Обычный мужской ответ - НЕ ЗНАЮ (но приятно :)))
Гроссмейстер (6803)
Не отказывай себе ни в чём, делай так как тебе хочется, ничего не бойся и не оглядывайся. Счастье придёт, Оно уже в пути.
"-"
Наставник (64664)
Наставник (59258)
у меня тоже самое только не в сети а в реале было. точно также переживал и парился если на смс-ки эти дурацкие которыми я пользовался только из-за нее не отвечала. это любовь, так она всегда действует.