Курс доллара на бирже упал ниже 59 рублей---КОМУ ХОРОШИЕ НОВОСТИ?))

На открытии торгов на Московской бирже курс доллара снизился на 1,7 рубля, составив 58,54 рублей. Курс европейской валюты также упал на 3,2 рубля. Таким образом, евро, по данным на 10:20 по московскому времени стоит 71,94 рубля.

Нефть выросла на 0,3 процента, ее стоимость превысила 61 доллар за баррель по марке Brent.

Официальный курс доллара на 18 декабря, установленный ЦБ днем ранее, составляет 67,785 рубля, курс евро — 84,589 рубля.

16 декабря Центробанк повысил ключевую ставку с 10,5 до 17 процентов в целях снижения девальвационных и инфляционных рисков. В этот же день курс евро пробил отметку в 100 рублей, доллар — в 80. Кроме того, российские банки заявили о намерении повысить ставки по кредитам для населения.

Вечером 16 декабря после экстренного совещания у премьер-министра России Дмитрия Медведева глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев сообщил, что правительство совместно с ЦБ наметили набор мер для стабилизации положения. При этом он отметил, что введение ограничений по движению капиталов не планируется. С 17 декабря вновь наметилась тенденция к снижению курсов валют.

Читать полностью: http://www.km.ru/economics/2014/12/18/valyutnye-rynki-i-valyutnye-operatsii/752521-kurs-dollara-na-birzhe-upal-nizhe-
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (337559)
Разбудите меня, когда ниже 50 будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Вообще то, 62 рубля. Что не удивительно, на фоне такой позорной и безнадежной (впрочем, как обычно) речи Путина.
Мудрец (16933)
Я ж говорю: всё будет хорошо!!!....
Мудрец (24414)
сейчас курсы "болтаются" - разница в копейках.
интересное самое начнется после речи Президента.
Тут я думаю, не надо очень радоваться - точно валюта прибавит, надеюсь, не много..
Верховный Наставник (181264)
свернём америку в обамий рог!
Хранитель Истины (427093)
Вот бы наши на оплату рублём перешли бы,я бы посмотрела как доллар сникнет
Хранитель Истины (393870)
Ну и чему тут радоваться ?????? Недавно было 30 руб за доллар.....))
Наставник (74635)
Мне нужно, что-бы 31 декабря, 62 рубля был.Тогда ЛО получу.