про суету перед НГ и панику перед обвалом рубля...

вчера лежала на диване, смотрела по телику на пробочный коллапс в москве и так захотелось поддаться шопингу, чтобы быть ближе к народу, купить что-нибудь ненужное, пятытй телевизор, например, очередную машину....свои три копейки вложили куда-либо, чтоб не обесценились?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (324327)
а я не хочу ничего...вот ничего мне не нужно...пусть лежат, сгорят и х-е-р с ними
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Вложила. В баксы.
Мудрец (24310)
ха))я вас умоляю...нечего вкладывать...чо было уже вложили...и не в этом году...
я вчера с подругой наконец то созвонилась , она риелтор , пашет как загнанная лошадь : новостройки улетают , как пирожки горячие зимой . что уж там про телевизоры говорить .
я в сторонке на это посмотрю )
Мудрец (13443)
Сижу на попе ровно, ближе к новому году куплю продукты для новогоднего стола и подарки и мне по фиг вся эта тупая суетня с долларом и рублём. Это ведь здесь сплошные миллионеры и прям обделались за свои наворованные)))
Хранитель Истины (253704)
а я уеду
а потом вернусь
Хранитель Истины (422871)
Я в Европе успела потратить....)))Остальное - долги раздам...))))
И зря не поддалась, я близко к этой теме работаю, цены повышаются с космической скоростью, евро в 2 раза уже поднялся...если есть что вложить, разумно это сделать.
Верховный Наставник (105284)
нет, не вложила) да и не так их у меня и много, чтоб можно было переживать)))
да и не нужны мне эти телевизоры (кстати , их же никто не смотрит)))...
Верховный Наставник (142162)
про российский рубль ничего не знаю ( ворочаю в кошельке
белорусскими миллионами).... но угораздило меня вчера посмотреть
Малахова про новую любоФФ Шаляпина и его развод после года
"сказочной жизни"... воо, где коллапс и обвал нравственности!!!!
Верховный Наставник (154052)
До чего ж вас всех развратила ваша многолетняя финансовая стабильность в стране) Что даже не знаете, как спасать деньги)