навеяно паникой с баксом)))Как думаете а рядового американца волнует курс гривны/рубля ,как наших

соотечественников и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169642)
Американцы бегут закрывать рублёвые вклады, некоторые стреляются!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Рядовой американец не знает что это такое.
Просветленный (838010)
У Ваших соотечественников, одесситов, есть проблемы повесомее.
Рубль вообще ипать не должен)
Хранитель Истины (399771)
Не знаю насчёт Америки, но из Франции вся эта катавасия с рублём выглядит как телерепортаж о пурге в Антарктиде: впечатляет, но не касается.
Мудрец (24414)
СКажу еще больше - большинство рядовых американцев вообще не в курсе, че там у нас происходит.
ОДна девушка примерно 35 лет вообще удивилась, когда начались все эти разборки с Крымом и Украиной - а чего говорит за проблема? Разве Украина и Крым не часть России??