Как трудно жить Простому Американцу...даже наша сгущёнка там по 190 рублей, ФОТО, рехнуться можно. +

но терзают меня смутные сомнения.... сколько ТАМ минимальная часовая зарплата? И сколько на эту зарплату часовую можно сгущёнки купить? )))....и сколько у нас.....(????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67626)
Вот тебе ...и санкции)...и ведь покупают же)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это гамно экспортируют в США?! Если только негры её там едят... Там кроме крахмала и сахара ничего нет
Верховный Наставник (154111)

заипали вы сказками про америку.почитай отзывы.тех кто там живетжрать нечего
Наставник (32822)
Минимальная зарплата в США сегодня $7.25 в час
UNA
Наставник (98884)
неужели они нашу сгущенку покупают --у них коров нет?