Мандарины дома закончились...а в магазин топать лень...чем заменить ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Апельсинами....
7 секретов апельсина

Апельсин давно известен не только благодаря прекрасным вкусовым качествам, но и своими лечебными свойствами. Употребление апельсинов в пищу:

1. повышает иммунитет

2. улучшает аппетит

3. снижает утомляемость

4. уменьшает отечность

5. способствует быстрому восстановлению ран

6. нормализует обмен веществ, помогая при борьбе с ожирением, а также улучшает работу пищеварительной системы (усиливают моторную функцию толстого кишечника и уменьшают в нем гнилостные процессы)

7. помогает при борьбе с гипертонией и атеросклерозом (снижает проницаемость стенок сосудов)

8.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4255)
чаем с лимончиком ! Движение это Жизнь !
Просветленный (565759)
Картофелем
Верховный Наставник (242899)

)))))))))картинкой

надо идти в магазин...
Добрый день, Инночка!
Просветленный (515801)
Давай я схожу)))) я собираюсь))))))