выпить охота... курить охота... на улице дождь, слякоть... дома голяк, в магазин ехать лень... вот о

ни - серые дни...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462470)
Выпить выпей, а курить не вздумай, покажи, что ты можешь, покажи, что ты мужчина... Последние следы курения выводятся из организма только лет через 10, а от водки максимум- через двое суток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
А "доставка на дом" у вас не работает ?
Верховный Наставник (183848)
Дык, Вы же бросали!
Счастливый всё таки ты человек,тебе мало надо,выпить и покурить,чёрт возьми,мне это нафиг не надо..
Верховный Наставник (157786)
Служба доставки есть. Им звони, все купят)
Верховный Наставник (123413)
Интересно девки пляшут, тут жара, выпивона полный подвал, не курю, и скоро девки с пляжа накатят, мясо жарить будем и их тоже. Ты где живёшь непонятки.
Мудрец (11057)
ну и нытик ты)))
лабас)))
быстро в магаз!))
Хранитель Истины (449410)
Да-да, я читал, что-то похожее.
"Мутно гляжу на окна,
В сердце тоска и зной.
Катится, в солнце измокнув,
Улица передо мной".
Положение безвыходное. Надо идти в магаз...