если лень идти в магазин сильнее чем желание выпить...это же уже не алкоголизм?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (62717)
Хаха.... Вот если лень до бара тянуться за выпивкой-это точно не алкоголизм.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90097)
я эту идею оставила до выходных))привет,Мариш))
Верховный Наставник (122413)
вот именно... значит есть важнее мероприятия... алкоголь убрать если из продуктов - в два раза меньше будет желания ... пусть отделят алкоголь в отдельные магазины...