Вы к кому в гости на блины собираетесь? Или сами печь будете? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714999)
Сами печем. В гости не хочу. Сегодня , кстати. лакомка - третий день масленицы, затья ходят в гости к тещам на блины!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (154)
В магазине купила готовые, осталось только разогреть.
Верховный Наставник (240458)
ни к кому не собираюсь и печь вряд ли сама буду.........Хотя нет)) печь буду, ребенку в садик блины нужно испечь)
Хранитель Истины (321839)
Никто не зовет((( А самой печь лень в этом году.
Наставник (46658)
Сама буду. Я и так пару раз в неделю их пеку. Любят мои на завтрак с творогом.
Сама буду. Дети на завтрак с удовольствием едят то, что не доели с ужина.))
Еще и новую сковородку купила - с каким-то мраморным покрытием (врут поди, маркетологи хреновы) и оранжевую, надо будет обновить вечером...
Наставник (95613)
Вчера мама в гости приезжала, напекла)
Верховный Наставник (101033)
сама. В понедельник уже пекла.Вчера делали перерыв)) А сегодня опять буду.)