Вы предпочитаете приглашать шумную кампанию к себе или всё же лучше к кому нибудь в гости сходить.?

...чтобы посуду не мыть... готовить поменьше... да и пьяных за свой счёт на такси не развозить...
...а то и на вокзал или аэропорт кого то 2 го января нужно провожать! А ведь так хочется просто опохмелиться и поспать... телевизор посмотреть...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2740)
Сам спросил, сам ответил... Маладес)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (81)
Лично для меня разницы нет.Или протокол показывают или через пару дней рассказывают .А вот природа стерпит.