А вы из тех к кому на лето приезжают гости? Или вы и есть те самые гости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (108070)
Не жду гостей, это ж надо выбиваться с жизненной колеи. А если в квартире будут находиться, то вообще эти дни из жизни вычеркнуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409590)
Нет, Танюша. Ни то, ни другое. Никого не обременяю, и сама никого не жду. Всё тихо, спокойно.
Наставник (58621)
К нам приезжают.. Друзья, родственники.. У нас же море.
Верховный Наставник (142162)
и то, и другое!!!... сначала Славянский базар всех магнитит, а потом и я
наношу ответный удар!!!!!!
И то, и другое, комплекс !!!
Наставник (73047)
В последнее время гостей как-то поубавилось))) шоб не сглазить)))
Хранитель Истины (321776)
Когда я была маленькая, было так - и к нам, и мы в гости. А щас ни мы, ни к нам.