А ведь правда, что атеистам благоволит Всевышний. Во первых он с ними разговаривает на равных как+

с любимчиками и фаворитами своих идей. Во вторых он их не просит лизоблюдничать и биться тыквой об земную твердь в целях получить "зеленый коридор в рай". А в третьих он и сам атеист потому чта за ним никто не приглядывает.. Или я не прав. Ваши аргументы супротив?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248745)
Да кто его знает-то? Особенно если учесть, что на одного атеиста найдется тыщь с сто верующих, готовых этого самого атеиста в землю закопать, чтоб другим неповадно было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он крутит сразу двумя пальцами глядя на верующих...