Почему в вопросах касательно религии праздников ..и прочих дел духовных..Всегда первые атеисты с напоминанием что они атеисты ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26607)
Я не знаю.

Атеист
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Потому как атеисты
Верю в Бога
Просветленный (837861)
Ни то, ни другое) Пофигист)
Сейчас это модно называть агностиком)
Стэн: А зачем мы это делаем?
Рэнди: Что значит «зачем мы это делаем»? Это же Пасха.
Стэн: Да, но зачем яйца красить?
Рэнди: Ну, чтобы пасхальный кролик мог их спрятать.
Стэн: Да, но зачем?
Рэнди: Стэнли, Пасха символизирует день, когда Иисус воскрес после того, как был распят за наши грехи.
Стэн: И поэтому мы опускаем яйца в раскрашенный уксус, а кролик их прячет?
Рэнди: Именно.
Стэн: А тебе не кажется, что это не логично? Мне кажется, между Иисусом, умершим на кресте, и кроликом, прячущим яйца, пропущена какая-то важная информация.
бога нет... верю в другие цивилизации... а может быть после смерти мы становимся богами? куй знает...
Мудрец (24214)
Религия это контроль
Праздник это "переломный" момент
Победители пишут историю

Верховный Наставник (149636)
Расскажи нам,ты латиницу учишь,или вам пока на кирилице можно писать?.многие в недоумении,для чего это,и кому во зло..
Верховный Наставник (140568)
Каков вопрос- таков и ответ
https://old.qna.center/answer/16709432