Я сегодня впервые за ответ поставила один...наверное это за то что Русский народ на колени поставить хотели...злая я да?

Всем,Доброе утро и Приятного Общения
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (123398)
Добро должно быть с кулаками...
Тем более,что сделала это не за себя,а за свою Родину...
Доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
Почему хотели, они всегда этого хотят, и будут пытаться
Хранитель Истины (284009)
Нет! Мне вот ставят колы же за то, что я не хочу на колени!
Не смеши....какая из тебя...даже не поворачивается....написать
Ситуация тревожная и непонятная....
но думаю скоро все встанет на свои места.
Доброе утро, Олюшка )
Я тоже на днях влепила
Вроде нормальная ответчица,а тут меня аж передернуло
Писала она,что русские захватчики,что мы фашисты,напали на Украину
Я влепила единицу и нажала нарушение
А хотелось плюнуть ей в лицо
Жаль,что есть монитор.
Верховный Наставник (133383)
не дрейфь, я тоже ставлю
Наставник (47883)
Так их всех... будут знать теперь, как с нами связываться. Жуть какая!
Наставник (32720)
Нет, не злая...
Верховный Наставник (148032)
Наши небожители, что не в состоянии или в не желании уберечь страну от кризиса, не с Марса к нам прилетели...тоже русские, плоть от плоти народа, но как же им хочется, чтобы перед ними все остальные ползали на коленях...откуда это? И когда же народ наш многострадальный, поставит им кол...один на всех?!!!