Если я за рулем а рядом мужчина, и он мне кладет свою руку на колено - это значит, что он хочет пройтись пешком?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну надобно уточнить, за рулем чего, и что за мужчина..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пальцы жирные вытереть неабшта
Мудрец (13175)
А смысл возить дядю, который возложив ладонья на твои коленья рискует пишком пойти?
Разве не для этого,собсна, его и посадили рядом?)))
Наставник (44706)
Этим жестом он показывает, что хочет чего то...но не пройтись пешком.
Верховный Наставник (120954)
ПивА он хочет))
ДОБРОГО! хрен знает этих мужланов совремённых, даже и не знаю как дёрнулся бы !! ежели мне попутчица так же положила руку,может со слепу)) , а может игра кака есть??? надо смотреть по обстоятельствам ...
Магистр (1306)
Так вот с кем меня тут все путали...