Надо было всетке подумать головой кооператорам,прежде чем дергаться на цивилизованный мир??

хотя о чем это я
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49862)
Я вобще не понимаю на что рассчитывают. Лезть в открытую сидя под бассобанкирами сдав им свою экономику собственоручно в 99 году, не имея ничего кроме их нефтегазобаксов, какого то особого высокого мнения о себе, и накупленных вилл мерсов и яхт, это чистое самоубийство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мои мысли читаете, только я бы их назвала не кооператорами, а комбинаторами. Получили комбинацию из трёх пальцев.
Хранитель Истины (427128)
Куда уж им думать,когда рейтинг упал ниже плинтуса....и Россия....с каждым днём сильнее и мощнее и авторитетнее....пока об этом только за кулисами шепчутся....
Хранитель Истины (399779)
На самом деле всё началось ещё в 1917-м. Не зря и нынешняя власть по-прежнему поклоняется Ленину. ЕГО дело продолжают. Иначе чучело с Красной площади давно бы убрали.
а чё произошло?
Наставник (38466)
да разума там отродясь не ночевало...только рефлексы на отнять...
Опять что-ли джинсы варить придётся ?))))
Нормально всё. С малинового пиНжака нафталин стряхнуть и вперед.Бери мочало,начинай сначала )))
Наставник (69555)
Кооператоры хорошие и полезные люди.
Вы ,наверное, чекистскую нечисть имеете ввиду?