Я стукнулась головой, теперь у меня амнезия, врч сказл, что вы поможете мне всё вспомнить!! Так чё, кто я, чем занимаюсь, и чё у меня с вами было??

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ты обещала мне кастрюлю борща, двадцать котлет и тайский массаж.
Вспомнила?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он солгал тебе.... Дело не а амнезии, все скрывают от тебя правду, тебя похители инопланетяне, они стёрли тебе память.
Божественный Гуру (1272442)
Мы смеялись потом плакали.
Хранитель Истины (487970)
ЖОНГЛИРОВАНИЕ! Вопрос - ответ!
Хранитель Истины (256178)
поможет вспомнить)))

переводhttps://www.amalgama-lab.com/songs/j/justin_timber...