правда ли, что голубой мечтой Советской женщины было выйти замуж за Американца? Все хотели сбежать из СССР...?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Выйти замуж за американца было Недостижимой мечтой.Мечталось в зависимости от региона проживания-в Петербурге вполне совецкие девушки голубомечтали выйти замуж за скандинава,в широком смысле этого понятия
Котировались и все остальные женихи из-за бугра,кроме чернокожих-те были исключительно на-любителя,ибо маячила вероятность быть поменяной на верблюда сразо по пересечении гос.границы.Однако,были отважные женщины в русских селеньях,не без этого
.

За кого?! За дикаря что-ли или за старого пердуна?!

Чтобы потом эти богатые дядки из Америки мучили Русскую женю и детей и отбирали у них все права и полномочий?! Уже была передача в СССР как эти девушки плакали и просили обратно в СССР, на родину и как они говорили: "Я больше нехочу жить с садистами и у б л ю д к а м и, уж лучше Русский пьяница, но зато добрый, чем злой садист из Америки" и плакали навзрыд и обращали в Советские посольства со слезами чтобы их забрали обратно, как и сейчас на Западе и в США ситуация не лучше, как и в Норвегии которая считаю некоторые "демократическими" государствами "защищающие" права человека, а на деле в Норвегии как и в США самая настоящая тоталитарная-фашистская демократия:
Скажите, если слишком часто носы суют в семьи Юв. юстиция, прекратиться скоро рождение детей?: http://qna.center/question/1060609
Ювенальная юстиция.Что Вы о ней знаете?Чем она занимается и Где???И чем в реальности она должна заниматься?Нужна ли она в России?Интересует чисто ваше мнение .а не энциклопедические перлы: http://qna.center/question/1039116
В 90-х многие женщины мечтали выйти замуж за иностранцев..-а сегодня женщины так же стремятся за них замуж? или перегорело?)) Помните? - "Америкен бойУеду с тобой"..)): http://qna.center/question/1035417
В Норвегии у россиян отобрали сына из-за выпавшего зуба: http://deti.mail.ru/news/u-rossiyan-otobrali-rebenka-iz-za-vypavshego-zuba/
Нет зуба... нет ребенка? Как выжить в Европе и не потерять детей?: http://qna.center/question/1024485
ПРАВА РУССКИХ ЖЕНЩИН И ПРАВА ДЕТЕЙ НА ЗАПАДЕ И В США НИЧЕМ НЕ ЗАЩИЩЕНЫ НИКАКИМИ ЗАКОНАМИ О ПРАВА ЧЕЛОВЕКА, МАТЕРИ И ДЕТЕЙ!!!!!

прасти.туток у вас больше чем у нас. так что это ваши прасти.тутки мечтали наших мужиков охмурить. поэтому до сих пор возле нас третесь. одна псаки чего стоит. говориьт хачу т.рахнуца с русским мужиком. а ей обама говорит. да погодь ты сучка крашеная. вон ленка соловей в СССР жила все рабыню любви играла. а теперь сидит и сопли жует.
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |