В 90-х многие женщины мечтали выйти замуж за иностранцев..-а сегодня женщины так же стремятся

за них замуж? или перегорело?))
Помните? - "Америкен бой
Уеду с тобой"..))

Дополнен 9 лет назад
Ладно..поставлю вопрос ребром...- женщины -ОПСницы! - вы согласны выйти замуж за иностранца и уехать с ним на новую Родину?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Не,Кузьмич...)))Меня мой устраивает вполне.) И менталитет близкий,и уехать в любой момент можем...)))На Землю Предков!)))
Если захотим.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно я ответы послушаю?
Верховный Наставник (141302)
свять свять)
Наставник (70354)
чёт наших дамочек одиноких полно и в европе!))
У моих знакомыхв Питере брачное агентство.. там сейчас просто бум... дамы готовы все отдать, только бы увезли их.. И увозят..
да за грузина.
Хранитель Истины (426593)
Хотят те.....кто живёт мифами о Европе и Западе,не зная действительности,или кто в сказки верит и попасть в неё хочет
Блин, Кузьмич, врасплох застал вопросом. Сижу и думаю теперь и понять не могу!
Наставник (39278)
Сейчас ещё больше желающх,многие поняли ,что страшные сказки про Запад ,это только пропаганда и ложь,там не рай.но всётаки более достойная жизнь,там хоть культура.порядочность,забота о человеке,возможности и будущее,а кризисы были, есть и будут всегда,главное что населения обычного они не особо касаются.Бабы не дуры.знают где потомство сохранить и вырастить лучше.Тем более женщин в России намного больше чем мужчин,куда им деваться.особенно образованным.