Нет зуба... нет ребенка? Как выжить в Европе и не потерять детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (44792)
там такая система. и предвзятое отношение к иностранцам. мне понравилось, когда в подобной ситуации, поляки своего ребенка выкрали. а те в суд сразу подали. так им объяснили, что ребенок - поляк. и находится в своей стране. и поэтому у них нет никаких прав. та их суды еще пол-года распинались - требовали вернуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23689)
Очень интересно..
В России ребенка отбирают, что холодильник пуст..
Зубы у ребенка есть, а кушать нечего.. ((
Никак!!! Преступные законы Запада, Норвегии, Англии, Германии, Италии и США незнает границ!!!!!

В Европе и в США фашистские законы по отношению к правам человека не меняется с момента III Рейха- это не первый случай нарушении права человека в Западной фашистской Европе!!!!!

Так могут только фашисты, а в прочим Европа и так вся фашистская и самый главный фашист сидит в США!!!!!

Отбирать детей у родителей -это вообще последнее дело!!!!!
Наставник (25395)
не получица
Верховный Наставник (194045)
а не хрен делать в этой европе. пускай вымирают!
Хранитель Истины (288463)
А вы до сих пор не в курсе, что там воруют детей на государственном уровне, поскольку своих давно никто не рожает? Так зарубите себе на носу, что ездить туда с детьми даже на экскурсии - исключительно на свой страх и риск. Были случаи, когда детей отбирали у обычных туристов. Правда, приходилось возвращать, но вам такое приключение надо?
Наставник (79201)
жить нужно на родине, тогда и вопросов не возникнет
Наставник (46298)
http://www.med2.ru/story.php?id=9559 http://www.solovei.info/regions/4854-vrach-ubil-rebenka-na-operatsionnom-stole.html http://www.pravda.ru/news/accidents/15-05-2008/267896-rebenok-0/ http://argumenti.ru/tag/Молодой врач убил новорожденного ребенка
У нас в России детей убивают врачи от вмешательства и невмешательства, и это не единичные случаи, но вот беда -смотрят наши люди в клоаку Запада, не видя у себя в стране ни черта... Прямо как зомбированные укропы перекладывают свои проблемы на Россию.
Наставник (27086)
И как только не издеваются над русскими, лезущими в Европы. А они всё лезут и лезут. Прямо мазохисты какие-то.
Хранитель Истины (263710)
нефига там рожать..для них каждый белый ребенок подарок, потому что у них рожают там только арабы и негры. Скоро вся европа будет черножопая..