ты умеешь быть строгим родителем?) тебе это легко даётся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
"Детей нужно баловать, не известно что ждет их во взрослой жизни" Экзюпери. "Дети - не скотина, чтобы их бить" - какой-то российский артист, может Градский, не помню точно))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2173)
Умею.
Легко.
Только скучно ))
Верховный Наставник (169813)
Даётся с трудом, у меня с эмоциями перебор, а с детьми их в узде держать постоянно надо, когда они в минус уходят...
Мудрец (12820)
Не умею, не легко.)
Мудрец (15945)
Я стараюсь быть строгим родителем, даётся мне это очень не легко и всё равно моя детвора катается у меня на шее и ножками побалтывает.)
Верховный Наставник (105470)
легко)
Верховный Наставник (101033)
не умею.
Советник (3702)
Ну какой из меня строгий родитель если я дочь вижу раз в месяц?)
Мудрец (12380)
Умею...дается трудно,так как строгой могу быть только в определенных ситуациях,когда "некуда деваться",как говорится.
Верховный Наставник (240390)
Мне кажется я достаточно строга....больше и не надо!